17.12.09

Новые возможности на сайте Марка Солонина

В вашем "Личном кабинете" (ссылка на него расположена слева под меню в блоке авторизации) теперь есть возможность изменить настройки комментариев:

Отображать Ваши комментарии другим стилем: Да / Нет
Ответ на Ваши комментарии приходит на Email: Да / Нет

Сообщаем вам также, что на сайте заработал раздел "Наши друзья", в котором расположены кнопки, баннеры и информер сайта Марка Солонина. Ссылка на раздел расположена внизу левой колонки сайта (под меню и блоком авторизации). Будем рады, если вы разместите их на своём сайте, форуме или в блоге. Также рады предложить вам возможность обмена баннерами и кнопками - для этого предлагаем вам отправить нам ваше предложение.

Оперативно связаться с командой поддержки сайта теперь можно не только, отправив письмо на адрес solonin.support(собачка)gmail.com, но и через специальную форму, всегда доступную внизу левой колонки (под меню и блоком авторизации). Через эту же форму вы можете задать вопрос по поводу работы сайта (технические вопросы), сообщить о возникших проблемах или ошибках.

Версия для печати


Рейтинг: 5.00 (проголосовавших: 2)
Просмотров: 9707

Добавить в закладки | Код для блога
Предварительный просмотр:
Сайт Марка Солонина
Новые возможности на сайте Марка Солонина
За последнюю неделю в работе сайта произошли некоторые изменения. На смену огромным страницам с текстами и комментариями пришла более быстрая система с постраничной разбивкой комментариев (по 50 штук на одной странице). Многие пользователи сайта заметили, что их комментарии выделены жирным шрифтом (а некоторых это испугало :-) ). Кроме того, в вашу почту стали поступать уведомления об ответах других пользователей на оставленный вами комментарий...

Уважаемые пользователи! Если в ходе ознакомления с данным материалом у вас появилось желание задать вопрос лично Марку Солонину, предлагаем воспользоваться страницей обратной связи.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину