21.06.10

Краткий курс от Марка Солонина

Уважаемый читатель,

Для того, чтобы представить концепцию Марка Солонина в современной, удобной и наглядной форме, разработана презентация, с которой можно ознакомиться в виде файла в формате Microsoft Power Point (может потребоваться установка программы просмотра файлов *.pps).

Данная презентация содержит более 130 слайдов, включая карты, схемы, фото и различного рода дополняющие материалы. Просмотр их всех требует достаточно большого времени, и главное – внимания и готовности со стороны читателя.

Уважая ваше время, мы разбили информацию на уровни, и простой просмотр предусматривает лишь 17 основных слайдов (первый уровень) – два из них это заглавный и финальный. Информационные слайды первого уровня отличает голубой фон.

Большинство слайдов первого уровня в тексте содержат гиперссылки на слайды более глубоких уровней (всего их три: второй – зеленый, третий – серый) и иллюстрации. Кроме того, на слайдах первого уровня есть ссылка на оглавление, откуда вы можете перейти к любой из 14 тем первого уровня.

Для удобства кнопка с прямой ссылкой на презентацию теперь будет постоянно расположена слева под логотипом сайта, над меню.

Широкое распространение данной презентации – в виде ссылки или файла – очень даже приветствуется

Версия для печати


Рейтинг: 4.95 (проголосовавших: 19)
Просмотров: 189322

Добавить в закладки | Код для блога
Предварительный просмотр:
Сайт Марка Солонина
Краткий курс от Марка Солонина
Для того, чтобы представить концепцию Марка Солонина в современной, удобной и наглядной форме, разработана презентация. Она доступна на отдельной странице сайта - http://www.solonin.org/kurs, её также можно скачать в формате Microsoft Power Point. Презентация содержит более 130 слайдов, включая карты, схемы, фото и различного рода дополняющие материалы...

Уважаемые пользователи! Если в ходе ознакомления с данным материалом у вас появилось желание задать вопрос лично Марку Солонину, предлагаем воспользоваться страницей обратной связи.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину