16.03.18

Я не жру дерьмо

.

Читать полный текст материала

Версия для печати


12
Комментарии:
+8
Игорь - red: 21.03.18 01:10

Я уже как то писал на этот счёт(про сына) - никто не требует от Явлинского подвига, достаточно не участвовать. Не думаю что ему и его семье что грозило если бы он просто отошёл в сторону. Про Шлосберга- в личном мужестве ему не откажешь но на что он рассчитывает связавшись с Явлинским? Не верю что он не понимает что Яблоко давно сгнило

+8
Юра - gag: 26.03.18 15:12

Интересно узнать мнение украинцев, которые здесь пишут, на последние события вокруг Савченко.

Какие варианты я себе обрисовал.

1. Савченко - имеет свое видение, как изменить ситуацию в Украине. Но при этом тупа, ибо не понимает что к лучшему так ситуацию не меняют.

2. Савченко завербована. Тупость и и здесь основное качество.

3. Есть малюсенький шанс - что это довольно тонкая игра и инсценировка собственной тупости, дабы показать тупость системы. Ну типа, в середине судебного процесса предоставляются некие фотки, видео, как была организована эта инсценировка и показывающая систему в глупом виде. 

 

ЗЫ. Если все что пока видно правда - то я все больше и больше убеждаюсь, что ум и интеллект - это главное. А патриотизм, мужество, честность - идут вторыми номерами...

ЗЗЫ. Опять же если это правда - то я тоже последний лох - ибо пару раз на форумах тоже писал что-то типа - "ну вот в Украине появился мужественный и честный незапятнанный политик, за которым могут пойти люди"

ЗЗЗЫ. Если это не третий вариант - то для Украина по любому  это минусовая ситуация...

0
sashapetrov - sashapetrov: 01.04.18 12:10

Я не украинец, но все же позволю себе два скромных замечания. Насколько я понимаю, украинцы остались недовольны следующими взглядами Надежды Савченко:

а. вести переговоры с лидерами донбасских боевиков, по мнению ее оппонентов, это легитимизировало донбасские режимы и действовало в угоду путинской пропаганде, дескать, это внутриукраинский конфликт.

б. отказаться от силового возвращения донбасских территорий.

в. обмен с боевиками военнопленными.

Если за вышеизложенное Н.Савченко считают российской шпионкой и дурой, то справедливости ради надо и Петра Порошенко и все прочие украинские власти считать дураками и российскими шпионами, потому что они делают в точности то же самое.

По поводу обвинений Надежде Савченко, озвученных генеральным прокурором Луценко, сколько помню там было три пункта. Итак, она намеревалась:

а. убить членов Рады пропрезидентской фракции, забросав их ручными гранатами.

б. добить всех живых депутатов стрельбой из автомата (почему такая избирательность, одних надо убивать гранатами, а других только автоматом, не уточняется).

в. обрушить купол здания Центральной Рады стрельбой из двух минометов (по миномету в каждой руке? калибр минометов не указан).

Оставляю все три пункта без комментариев. Кто-то явно весь белый и совсем горячий.

 

Похоже невеселые времена ждут украинцев.

12

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину