15.11.10

Инициатива награждаема

Дорогие друзья!  Наш сайт работает в интерактивном режиме уже чуть более года. А в Москве вышла в свет мой новая (совсем-совсем новая) книга "Новая хронология катастрофы. Одесса-Киев". По такому радостному поводу я хочу сделать небольшой подарок ПЯТИ самым активным и авторитетным (одновременно) посетителям сайта. Беспристрастная машина посчитала и выдала следующий...

Читать полный текст материала

Версия для печати


12
Комментарии:
0
URA - tsusima05: 15.11.10 21:31

Спасибо за поздравления, Марк Семёнович! Хоть я тут и совсем недавно, но на поздравления успел (шутка)! Вас поздравляю с ВЫХОДОМ НОВОЙ КНИГИ и желаю НЕПРЕМЕННО ДОЖИТЬ ( и не тужить) до многих новых книг! Единственное сожаление в том, что машина умеет считать только до пяти, но машина - она и есть машина. А новую книгу, каждый из нас - посетителей, всё-равно прочитает. На том стоим!

Поздравляю - ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПЯТЁРКУ!!!

0
Galina - galaf: 15.11.10 22:03

Марк, поздравляю с выходом новой книги. Будем ждать её в продаже.

Огромное Вам спасибо за то, что силой своего ума и увлечённости смогли собрать на своём сайте людей с которыми действительно приятно общаться. Хотя тема и не очень приятная, но куда ж нам интеллигентам от неё деться - от нашей истории, ведь хочется знать правду, а не пропаганду.

0
Тимур - timur: 15.11.10 22:25

Марк Семёнович, большое спасибо!

0
Nick - sedimenter: 15.11.10 23:20

Огромное спасибо Марк Семенович!

0
Сергей - petrs: 16.11.10 00:53

Замечательная затея.

0
Михаил - brfhec: 16.11.10 00:58

Поздравления победителям!

-6
Виктор - katalins: 16.11.10 01:05

Уважаемый Марк Семенович! Примите, пожалуйста, и мои поздравления с выходом Вашей книги. Уверен, что она написана в том же методическом ключе, как и все предыдущие, которые я с большим удовольствием прочитал. Они веско аргументированы, доказательны и, что самое главное, правдивы!!!   

0
Антон П. - anton-p: 16.11.10 01:13

Поздравляю Марка Семёновича с появлением новой книги, счастливцев - с призом, и благодарю за основание такой удивительной площадки!)))

0
Михаил - teser27yandexru: 16.11.10 11:17

Огромное спасибо, Марк Семёнович! Взволнован и горд Вашим подарком. Ваша книга займёт почётное место в моей библиотеке, где уже стоят и другие Ваши книги. Новых Вам творческих успехов !

+7
Виктор - nora09: 16.11.10 18:27

Поздравляю и Марка Семеновича и лидеров с подарками!

   Каждая книга М.С.Солонина - серьезный шаг в изучении нашей истории.

      Каждая книга М.С.Солонина,  на мой взгляд - Научный и  Гражданский Подвиг настоящего Патриота России, Любящего Истину, страну и народ.

      На мой взгляд, каждая книга  М.С. Солонина -  настоящая Докторская Дисертация- по поставленным  Задачам, по новизне решений и подходов, по объему изученного материала, позволяющего выйти на новый уровень понимания событий 1939-41г.г.

       Изучая сегодняшние события в России (и мире), можно и нужно опираться на знание причин "Разгрома 941г." .  Также власть действует в своих интересах, далеких от народных, также  скрывается Истина, подсовывается "пропаганда от элиты". Населеие - такое же  - темное. И все так же - Истиным Знанием - обладают немногие.

 Есть у меня  Присказка-  "Опять кругом 41 год".

 Еще, для меня лично, каждая книгаМ.С. Солонина -   большое удовольствие Познания!!!  Раздаю их читать - всем способным читать - % их мал, но это и есть разумные граждане России - ее Надежда на выживание.

       И еще - я очень рад, что так близко  стою к 5 и видимо в десятке, это для меня - простого читателя- не историка,  очень приятный факт.

       Автору  сайта и его Доброжелательным Читателям - мой поклон.

Виктор - Уфа

12

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину