09.10.14

Голая правда?

.

Читать полный текст материала

Версия для печати


Комментарии:
+8
Вячеслав - vector: 15.10.14 17:07

Очередная партия гуманитарного груза отправлена в Донбасс из Кабардино-Балкарии. На этот раз жителям юго-востока Украины будут доставлены более десяти тонн питьевой воды.
http://www.regnum.ru/news/society/1855130.html#ixzz3GBe4NAyp

 Ну, слава Богу. Теперь Донбасс не пропадёт. Даже на душе легче стало. Пейте, товарищи, на здоровье! Чем, как говорят, богаты...   А вы чего ждали?    :-))

+16
Дмытро - dmyitro: 16.10.14 04:57

Да уж.

Вообще, нужно учесть, что студентами вузов всё таки в большинстве есть дети более-менее обеспеченных родителей, от серьёзных собственников до сельских барыг, содержащих "гандэлык" - А ДО СИХ ПОР БОЛЬШИНСТВО УСПЕШНЫХ (разного масштаба успешности) ЛЮДЕЙ У НАС - В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ. Ну, в ЭТОЙ системе ИНЫЕ не могут быть успешными. 

______________

Ну, вот как бы пример-аналогия.

В Киеве солдаты-срочники Национальной Гвардии вышли бунтовать, требовали денег и дембеля, игнорировали "Слава Укрийини!" и отворачивались от раненых бойцов-добровольцев...

ТАК ЭТИ СРОЧНИКИ - ЭТО СОЛДАТЫ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК, ЗАЩИЩАВШИЕ ЗИМОЙ Золотой Унитаз!!! 

Дети мусоров, сельских барыг... Шли на службу в ВВ, иные даже взятки платили(!!!), чтобы отслужив год, открыть себе дорогу в МУСАРНЮ (детки мусоров) или в охранные фирмы (детки сельских барыг). 

Они реально - противники Революции и каких бы то ни было изменений - это нарушает их планы и противоречит их воспитанию.

Вот в какой-то отдалённой мере, по смыслу, ЭТОТ ПРИМЕР где-то АНАЛОГИЧЕН насчёт настроений студентов.  

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину