30.03.10

Бороться и искать, не сдаваться и найти!

На сайт пришло письмо. С разрешения автора публикую его полностью (да оно и не длинное)

Читать полный текст материала

Версия для печати


12
Комментарии:
+1
Владимир - shershen: 30.03.10 23:59
Вчера видел новый опус "Исаев против Суворова" прошел мимо размышляя, ну что он может сказать против в этой книге если ничего не сумел сказать по существу в предыдущих. Кто-бы мне тупому ткнул пальцем в те строчки, где Исаев прямо говорит о своей позиции в отношении "Основного вопроса" я бы может тогда разорился бы на прочтение.
0
Борис - tolstyak: 01.04.10 03:37
У нас в Хайфе я купил Солонина в русских книжных мага-
зинах Раньше он был еще в русском отделе сети Стеймацки,
но там дорого А в принципе купить можно Что касается
Исаева-Драбкина,то за Драбкина мне обидно
Благородное дело мужик делает,сайт "Я помню " прекрасный,
Койфмана привлек для работы с израильскими ветеранами,
за что отдельное спасибо,но вот,похоже,сам материалов своего
же сайта и не читает-там все в унисон Солонину,Суворову
Хмельницкому
0
Евгений - mongol: 01.04.10 14:55
Если паранойю заменить на любознательность (прошу прощения за плагиат), то меня терзают смутные сомнения....
С прошлого года у нас в Хабаровске (не самом маленьком городе на планете Земля) нашел только одну книгу М.Солонина "25 июня", ес-но, прочитал с огромным удовольствием. Цена, кстати, приятно удивила, всего 300 с небольшим рублей. Одна книга-это в обоих смыслах. 1-книга стояла на полке в одном экземпляре, 2-других книг я не встречал. Хотя в книжные магазины заезжаю ну оооочень часто.
0
Vladimir - soplemennik: 02.04.10 09:29
Для Виктора (- nora09: 31.03.10 09:25)

Уважаемый Виктор!
Однажды обозреватель ТВ Андрей Разбаш (ныне покойный) сумел организовать теле-интервью с Суворовым. Я видел. Вполне может быть, что эапись сохранилась. Но отыскать её сегодня просто не дадут.
В частности, Суворов сказал (цитирую по памяти), что расстрельный приговор до сих пор висит несмотря на состоявшийся срок давности. Иначе он хотел бы приехать и выпить с журналистами "рюмку чая" (имея в виду, конечно, свободную дискуссию по его работам .
+1
Georgi - gaskonets: 02.04.10 15:09
Фильм,конечно,только подтверждает правоту М.Солонина и во многом-В.Суворова.И позволил применить новый метод "мозгоимения":Быстрый,скороговоркой поток закадровой и кадровой информации,рядовому зрителю трудно охватить сознанием - все уходит на уровень подсознания,и откладывается.Вообще-то я расцениваю все эти "мозгоимения" как фактическое глумление над памятью погибших,да еще и с наживой.Ну что может быть омерзительнее?
+1
Борис - skeptik: 03.04.10 21:40
Вы верно подметили, на скороговорку я тоже обратил внимание, сознанию трудно уловить такую речь и тем более оценить сказанное. Действительно, это один из приемов навешать лапши на уши доверчивым зрителям.
0
boris saltykov - mrborinoak: 09.05.10 16:35
Кто хочет почитать, тот найдет.
Хотя бы и на lib.ololo.cc.
Автору, конечно, убыток, зато распространению правды прибыток, а автор, думаю, больше желает чтобы его услышали, чем чтобы покормили.

увы, судьба мессий - быть нищими
+1
- : 02.06.10 02:33
Глубoko увaжaeмый Мaрk Сoлoнин!

Мoя Oгрoмнaя Блaгoдaрнoсть Вaм зa Вaши зaмeчaтeльныe стaтьи и kниги, нaписaнныe нa руссkoм языke и aддрeсoвaнныe Русkoму читaтeлю.
Нeужeли у Вaс тeплится нaдeждa нa пoнимaниe сo стoрoны
зaб(п)итoгo руссkoгo нaрoдa, koгдa в "Стoлицe Мирa" в эпицeнтрe взрывa уничтoжившeгo двe Бaшни, бывшиe симвoлoм Прoгрeссa и Свoбoднoй тoргoвли - нa этoм сaмoм мeстe, с мoлчaливoгo сoглaсия миллиoнoв kудa бoлee свoбoдныx и в kakoм-тo смыслe грaмoтныx людeй - нa дeньги тex жe сaудoвцeв kтo устрoил ТOТ ВЗРЫВ - стрoят мeчeть - симвoл мрakoбeсия и Нeнaвисти ko всeму прoгрeсeвнoму.
Мoжнo ли вooбщe нa чтo-тo xoрoшee eщe нaдeяться??

Гaри.
12

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину