14.01.11

ЭТО удивило даже меня

Вообще-то, все так называемые историки нынешние, незримо объединены в некое очень закрытое сообщество, в котором своя железная дисциплина, свои взгляды на исторические события; там есть свои командиры (сейчас – Чубарьян), свой суд и свои наказания за ослушание: не через повешение – ослушника просто перестают печатать, признавать за историка, а если он преподаёт, то лишается работы. Самая, что ни на есть, 100-процентная мафия

Читать полный текст материала

Версия для печати


Комментарии:
+1
Сергей - sergiy62: 17.01.11 21:13

Да, уж.  Дурень он, конечно, образцово-показательный, но ведь, как говорят пиарьщики,-"пипл хавает".  И вот это уже пугает.

0
Антон П. - anton-p: 17.01.11 21:17

URA, понял Вашу мысль. Просто я считал за аса лётчика с пяью и более победами. Кстати, Рудель и тут формально проходит - у него 9 сбитых машин на счету

0
Вадим - avtoklub: 18.01.11 01:15

Самое ужасное, что весь этот бред "освящен" званием "генерал". Раз генерал, значит профи, вроде знает о чем говорит.

0
Михаил - teser27yandexru: 18.01.11 13:05

Раз генерал, значит профи, вроде знает о чем говорит.

Да уж...

0
URA - tsusima05: 18.01.11 17:52

Пытался я тут тоже, научиться отличать сефардов от ашкиназов. По началу - дело шло туго, но потом резко сдвинулось, за что - большое спасибо генералу В.Филатову за подсказки:

Медведев - ашкиназ.

А В «БЕЛОМ ДОМЕ» СЕГОДНЯ ХОЗЯИН СЕФАРД.

http://www.klich.ru/2010/12/articles12_03.htm

  Некие различия во внешности Медведева и Обамы, я сумел разглядеть и следовательно - тоже, научился отличать сефарда от ашкиназа.

Филатов сказал, что жена Громова - сефардка. Делаю вывод, что она гондураска с тёмным цветом кожи. Заранее извиняюсь, если мой первый опыт, вышел "комом" и я оказался не совсем точен.

0
Илья - bkmz: 18.01.11 21:30

Более важный вопрос - к каким евреям (фалаша, хасидам, евреям-за-Христа) причисляет себя сам горе-генерал? Давно уже замечено, что темы еврейства, изучения Торы, еврейского засилья,  антисемитизма, сионизма и антисионизма неевреев не особо интересуют.

0
михель - myhelle: 19.01.11 03:55

Вот это Вас и отличает "не специалиста" от "специалиста" - нужно быть "очень" в "теме", буквально нужно "заболеть"!.. А иначе не распознать всех "тонкостей"!..

0
Евгений - evgeniy: 26.01.11 19:58

Коммунист антисемит это что то! По моему коммунистом антисемитом может быть только генерал. Коммунист потому что генерал, его партия подняла из коровника в палаты царские и он ей очень обязан, антисемит, потому что находясь в палатах царских с одной извилиной от фуражки более причин упадка страны не видит.Конечно такие люди нужны в ЛДПР, у лидера которой отец юрист, как они с этим уживаются? Я вот не могу представить во главе "хезболлы" Ариеля Шарона, неужели у этого генерада извилина от фуражки на столько не глубокая?

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

2013
2012
Трансляции

RSS лента блога
Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину