17.11.14

Геворг Мирзаян. Две статьи на одну тему (про Путина в стране кенгуру) + ПЕСНЯ!!!

Хозяева специально поставили Путина на официальном снимке с краю, рядом с главой ЮАР, пытаясь тем самым продемонстрировать, что он - изгой, и ему не место в обществе лидеров цивилизованных государств...

Читать полный текст материала

Версия для печати


Комментарии:
0
Вадим - vadim-astanin: 07.12.14 21:09

Рубль пошел в последний путь

Финансовый аналитик Степан Демура предсказывает дальнейшее падение российской валюты, крах экономики и всего государства.

+8
Вадим - vadim-astanin: 10.12.14 17:46

Фактически повторение пройденного:

Совнарком РСФСР выдержал дипломатическую паузу и впервые ответил на претензии уже тогда, когда Харьков был советским, а восстания против Директории охватывали с каждым часом всё более новые (sic) районы.

 

6 января 1919 г. нарком иностранных дел Г. Чичерин направил ноту главе украинского правительства В. Чеховскому:

 

«Ваши радиотелеграммы от 31 декабря и от 2 и 4 января мы получили. Прежде всего мы вынуждены объяснить Вам, что имеющиеся в Вашем распоряжении сведения не соответствуют действительности. Никакого войска Российской Социалистической Советской Республики в Украине нет. Перечисленные Вами военные части Советской России на Украину не движутся и даже не стоят около ее границ. Военная акция в Украине в этот момент проводится между войском Директории и войсками Украинского Советского Правительства, которое является целиком независимым. Между Украиной и Советской Россией теперь нет никаких вооруженных столкновений».

В. Ф. Солдатенко. Упущенный шанс достижения мирного соглашения между УНР и РСФСР в начале 1919 года // Российская история, 2010, № 6. С. 138

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину