Новости / 2009 год

Уважаемые друзья! Команда разработчиков новой версии сайта просит у вас извинения за временные неудобства. В ближайшее время вам станут доступны в полном объёме новые и удобные функции. Просим вас сообщать ваши замечания и пожелания по адресу: solonin.support(сoбакa)gmail.com.
Просмотров: 10306
Читательский рейтинг:
Прошло всего лишь несколько дней после появления письма Д.А.Медведева ("Россия, вперед") - письма, которое многие "аналитики" на полном серьезе расценили как обращение к еще не уехавшей из страны интеллигенции - как из недр администрации президента поступило второе послание. На этот раз - вполне определенное по содержанию и адресату. Политическая...
Просмотров: 13423
Читательский рейтинг:
В новой версии сайта, работа над которой сейчас ведется, будет открыт специальный раздел "Живая история". Название, надеюсь, не требует пояснений. Пока же фронтовые воспоминания Николая Ивановича Голикова размещены в разделе "Статьи других авторов".  
Просмотров: 12820
Читательский рейтинг:
Гражданин соврамшиГражданин Российской Федерации В.В.Путин, представляя нашу страну на ответственном мероприятии с участием многочисленных иностранцев, сказал дословно следующее: "Конечно, нужно признать эти ошибки. Наша страна сделала это. Госдума Российской Федерации, парламент страны осудил пакт Молотова-Риббентропа. Мы вправе ожидать того, чтобы и в других странах, которые пошли на сделку с нацистами, это тоже было сделано. И не на уровне заявлений политических лидеров, а на уровне политических решений".
Просмотров: 12937
Читательский рейтинг:
Без срока давностиВ Чили выданы ордера на арест 129 бывших сотрудников спецслужб, передает Associated Press. Они обвиняются в том, что в период правления Аугусто Пиночета (1973 - 1990 г.г.) принимали участие в подавлении левого движения в стране и имеют отношение к многочисленным убийствам и исчезновениям чилийских коммунистов, общественных деятелей, политиков и т.д.
Просмотров: 12048
Читательский рейтинг:
Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину