13.03.14

Интервью, из-за которого сломали "Ленту"

пока еще доступно тут: http://lenta.ru/articles/2014/03/10/pravysektor/

Читать полный текст материала

Версия для печати


12
Комментарии:
+32
- : 14.03.14 21:23

Ну да это не девяностые. Когда например после убийства Рохлина в центральной прессе прямо писали что он готовил военный переворот и его убийство это спеоперация  ФСБ. Сейчас свобода слова только в инете, и то надолго?

+30
Don Pedro - don-pedro: 14.03.14 21:32

Ага. "Жуткие девяностые". Так сказать, лихие.

+24
Don Pedro - don-pedro: 14.03.14 22:51

Россия продолжает рекламировать украинскых националистов: сегодня СКР возбудила дела против Тягныбока, Яроша и членов УНА-УНСО за "поддержку чеченского сепаратизма"

+32
Alex - alexmf: 15.03.14 03:57

Прошу прощения, если дублирую чей-нибудь пост.
От Александра Плющева:
Обходим блокировки

Не сочтите за назойливость: рекомендую скопировать техт Плющева и сохранить его как Word Document.

+32
shimon - shimon: 15.03.14 05:05

Спасибо!

+16
shimon - shimon: 15.03.14 07:10

Посол Литвы в Крыму: возможные сценарии урегулирования конфликта ("Verslo zinios.lt", Литва)

Интервью с послом Литвы на Украине Пятрасом Вайтекунасом

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140315/218556371.html#ixzz2vyfYEkls 

+32
Северянин - nordman: 15.03.14 19:26

Мне показалось, что содержание интервью не антироссийское, а проукраинское, что вполне естественно. Ведь у нас тоже отстаивание интересов считается вполне приемлемым, только вот последнее время приветствуется построение доводов от обратного: "Мы хорошие, потому что они плохие". 

Трудно сказать, как будут развиваться события. Если судить по прецеденту, то "легкая прогулка силами одного полка" обернулась, кроме огромных человеческих жертв и материальных потерь, многолетней выплатой дани сувереном своему вассалу.

Войнушка "080808" закончилась отжимом у старушки Грузии пустого кошелька, у которого к тому же нет дна. Сколько не пытаются его наполнить, не получается. Тоже дань, только вовсе дурацкая. Зато приобрели (в смысле -прикупили) важного союзника - Науру.

Крым, в сущности, тоже пустая кошелка, правда из неплохой кожи.  Но тут уже своя мошна под угрозой. Не заставит ли эта опасность остановиться на стадии Приднестровья? Те тоже в свое время решили войти, куда их не звали.

 

+20
Alex - alexmf: 19.03.14 01:07

Уважаемый Марк, я думаю, что уместно было бы разместить здесь, на сайте, техт "Законопроекта № 197582-5 О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации
(по вопросу установления уголовной ответственности за посягательство на историческую память в отношении событий, имевших место в период Второй мировой войны)". Он хоть и не относится напрямую к крымским событиям, но, полагаю, есть один из их результатов, причем, как мне кажется, очень важный для Вашего сайта и Вас лично.
На думовском сайте я не сумел найти текст самого законопроекта (возможно - спрятали). Он публиковался на "Эхе".
А вот список "героев", больше всех озабоченных борьбой с "посягательствами": Депутаты Государственной Думы И.А.Яровая, И.В.Лебедев, В.П.Комоедов, Л.К.Шойгу, И.К.Роднина, В.В.Терешкова, Э.А.Валеев, М.Х.Вахаев, Б.Л.Резник, А.С.Прокопьев, Н.В.Школкина, Н.В.Панков, А.Б.Выборный, А.К.Луговой, Н.С.Валуев, И.И.Квитка, С.А.Поддубный, Р.Э.Гольдштейн, В.С.Тимченко, В.А.Крупенников, В.А.Поневежский, М.А.Моисеев, Р.Д.Курбанов, А.И.Аршинова, Е.И.Кузьмичева, М.М.Сафин, Н.И.Макаров, М.С.Селимханов, А.В.Жарков, М.Ю.Маркелов, Б.К.Балашов, Р.Ш.Хайров, Н.А.Шайденко, Р.А.Шлегель, В.В.Иванов, Ф.А.Клинцевич, О.В.Савченко, А.Н.Хайруллин, М.А.Кожевникова, М.М.Галимарданов, А.В.Ильтяков, О.Д.Валенчук, Б.В.Грызлов, В.В.Володин, О.В.Жолобов, В.Р.Мединский, А.Е.Бобраков, В.А.Никонов, Л.Э.Слуцкий

12

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину