17.05.09

Открытое письмо Виктора Суворова издательству "АСТ"

Виктор Суворов - руководству издательства АСТ. Господа! Вот уже 25 лет прохвосты всех мастей яростно грызутся за первенство в сочинении грязных измышлений против меня и близких мне людей. Досталось не только мне, но и всем моим родственникам - от деда, отца и брата, до жены, детей и внуков....

Читать полный текст материала

Версия для печати


Комментарии:
0
Максим Домасёв - maximus: 19.11.09 18:13
Да, вот она рука КГБ! Самое паршивое в этом то, что нас настолько считают быдлом, что вываливают в общество фальсификации сочиненные так, что поверить в них могут разве что школьники младших классов. Действительно, совершенно не нужно обладать доступом к секретным архивам чтобы сказать, что предлагаемая издательством АСТ «правда» есть грубая фальшивка. Особенно позабавило обращение на «вы» в английском языке.
0
Морис Собакин - moris: 03.01.10 05:51
Молодец Суворов, хорошая статья! Так им, красножопым!
+5
Alex - alex: 04.01.10 19:19
Статья очень хорошая, ничего не скажешь. Молодец, Суворов!
Вот только "пидарами" гомосексуалистов называть не стоит. Они этого не заслуживают. Они не виноваты, что они такие. Это не наше дело, вмешиваться в их личную жизнь и приказывать им, что и как им делать в кровати под одеялом.
Нехорошо конечно, что какой-то анонимный идиот В. Суворова в гомосексуальных связях обвиняет. Но всёже я считаю, что Суворову не следует опускаться до его уровня. Всё равно в такую ерунду никто не поверил. А кто поверил - тому уже ничем не поможешь.
0
Gatis - gatis: 04.04.10 01:52
Виктор Суворов малодец! Мир узнал правду о преступных планах и деяний коммунистов и чекисткой мрязи! А главное, перевел в туалетную бумагу все книги придворных историков! А издательство АСТ со своей "правдой" может, как бы вежливей сказать..., сходить и присесть в кустиках за сугробом.
+8
ilia - il1950: 18.04.10 02:00
Концепция Суворова о роли СССР в развязывании 2 мировой войны-бельмо на глазу для людей с национально-париотическим(сталинистским) взглядом на историю. Его яростно ненавидят те,кто живут имперской мечтой о былом военном величии. Будучи не в силах в научной дискуссии опровергнуть его концепцию они встали на путь откровенной лжи и клеветы! Хочется пожелать этому мужественному человеку дальнейшей плодотворной работы во имя исторической правды!
-3
- : 31.10.10 15:41

Концепция "Виктора Суворова" дерьмо и идиотизм . Для дебилов, порождение холодной войны со всеми её кунштюками.

0
- : 13.11.10 21:36

Отлично написано, но его последняя книга "Разгром" выпущена издательством "АСТ".

+4
Сергей - zakaton: 22.05.11 06:30

Ждём новых книг Виктора Суворова! Витюшка красной сволоте ишо не раз поддаст как следует!

0
ala - alla: 03.09.11 16:19

Верно,согласна с вами.

0
Andrey - galshan35: 22.02.12 21:32

Суворову-Резуну беспокоиться не стоит,т.к более-менее уровновешенный читател, читать эту чушь не будет,особенно те кто прочитали Суворова,поклонники так сказать
по-видимому "АТС"овцам совсем худо,раз уж взялись за чушь

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину