Новые материалы на персональном сайте Марка Солонина http://www.solonin.org ru brn Wed, 13 Sep 2017 07:00:00 +0000 Персональный сайт Марка Солонина http://www.solonin.org/i/site-logo.gif http://www.solonin.org Новая Россия - между Сталиным и Гитлером http://www.solonin.org/article_m-solonin-novaya-rossiya http://www.solonin.org/article_m-solonin-novaya-rossiya Wed, 13 Sep 2017 07:00:00 +0000 От идеологии к идиотизму http://www.solonin.org/article_ot-ideologii-k-idiotizmu http://www.solonin.org/article_ot-ideologii-k-idiotizmu Thu, 24 Aug 2017 07:00:00 +0000 Рядом с "Молодой гвардией" (луганский дневник 42-го года) http://www.solonin.org/live_ryadom-s-molodoy-gvardiey http://www.solonin.org/live_ryadom-s-molodoy-gvardiey Thu, 17 Aug 2017 07:00:00 +0000 Показания Вильяма Браудера в сенате США, 27 июля 2017 г. http://www.solonin.org/doc_pokazaniya-vilyama-braudera-v http://www.solonin.org/doc_pokazaniya-vilyama-braudera-v Sat, 05 Aug 2017 07:00:00 +0000 Максимальный бред http://www.solonin.org/article_maksimalnyiy-bred http://www.solonin.org/article_maksimalnyiy-bred Wed, 12 Jul 2017 07:00:00 +0000 Юрий Нестеренко. "Конец прекрасной эпохи" http://www.solonin.org/other_yuriy-nesterenko-konets http://www.solonin.org/other_yuriy-nesterenko-konets Mon, 12 Jun 2017 07:00:00 +0000 К 50-летию "шестидневной войны" (глава из "Аэродромов" ) http://www.solonin.org/article_k-50-letiyu-shestidnevnoy http://www.solonin.org/article_k-50-letiyu-shestidnevnoy Tue, 06 Jun 2017 07:00:00 +0000 О евреях и России http://www.solonin.org/article_o-evreyah-i-rossii http://www.solonin.org/article_o-evreyah-i-rossii Thu, 25 May 2017 07:00:00 +0000 Труполюбие http://www.solonin.org/article_trupolyubie http://www.solonin.org/article_trupolyubie Thu, 11 May 2017 07:00:00 +0000 Кто победил Гитлера http://www.solonin.org/article_kto-pobedil-gitlera http://www.solonin.org/article_kto-pobedil-gitlera Sun, 07 May 2017 07:00:00 +0000