20.10.10

Сидеть! Суд идет...

Сегодня, 20 октября 2010 г. на "Пятом канале" начнется очередная передача из цикла "Суд времени". На этот раз Кургинян с Млечиным (под присмотром Н.Сванидзе и с участием экспертов)  будут спорить на тему:  "1941 год: сталинская система провалилась или выстояла?"

В связи с тем, что я уже неоднократно получал письма от читателей/посетителей Сайта, которые удивляются моей пассивности и "нежеланием" принять участие в столь полюбившейся народу программе, считаю уместным сообщить следующее:

Две недели назад журналисты "Пятого канала" нашли меня (через издательство "Яуза"), позвонили ко мне домой в Самару и с большой страстью пригласили меня принять участие в передаче о 41-м годе. Да, мне не понравилась формулировка вопроса, меня несколько обескуражили состав предполагаемой "команды Млечина" и аргументы, которые они собираются отстаивать (оглашать не буду, дабы не лишать удовольствия тех, кто смотрит телевизор). Тем не менее, посоветовавшись с умными людьми (включая В.Суворова), я решил принять участие в передаче и не упускать возможность рассказать что-то новое широкой и, скорее всего, плохо информированной аудитории.

Сначала на московском конце телефонного провода прозвучал бурный восторг и обещание в ближайшие дни "связаться со мной и уточнить технические детали". Вот, собственно, и все. Больше ничего не было - не считая моих трехкратных попыток дозвониться до редакции и стандартных ответов "она вышла, но скоро придет и Вам обязательно перезвонит". Мне так никто ничего и не ответил. Я же, как закоренелый отличник, перенес из-за них свои планы и поездки. И, заодно, ознакомился с привычками и нравами "статусных либералов в законе".

 

 

Версия для печати


Рейтинг: 5.00 (проголосовавших: 8)
Просмотров: 34490

Добавить в закладки | Код для блога
Предварительный просмотр:
Сайт Марка Солонина
Сидеть! Суд идет...
Сегодня, 20 октября 2010 г. на "Пятом канале" начнется очередная передача из цикла "Суд времени". На этот раз Кургинян с Млечиным (под присмотром Н.Сванидзе и с участием экспертов)  будут спорить на тему:  "1941 год: сталинская система провалилась или выстояла?" В связи с тем, что я уже неоднократно получал письма от...

Уважаемые пользователи! Если в ходе ознакомления с данным материалом у вас появилось желание задать вопрос лично Марку Солонину, предлагаем воспользоваться страницей обратной связи.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину