31.12.12

Итоги года

Дорогие друзья!  Поздравляя всех вас с наступающим Новым Годом, спешу с чувством глубокого удовлетворения окинуть взглядом итоги года уходящего. Есть на что посмотреть. Прежде всего, на 53 публикации уникальных документов из германских и советских (российских) архивов. Это бесценный клад, и за то, что он стал ныне общедоступным, я хочу еще раз, от всей души поблагодарить добровольцев-переводчиков, спонсоров - всех тех, кто помогал и помогает мне в реализации данного проекта. Появились на сайте и три статьи ("Недостающее звено", "Первый удар", "Игры 41-го года"), абсолютно обязательные - на мой скромный взгляд - к прочтению.

Спасибо всем. Жду вас в гости в новом году.

Версия для печати


Рейтинг: 4.67 (проголосовавших: 12)
Просмотров: 22771

Добавить в закладки | Код для блога
Предварительный просмотр:
Сайт Марка Солонина
Итоги года
Дорогие друзья!  Поздравляя всех вас с наступающим Новым Годом, спешу с чувством глубокого удовлетворения окинуть взглядом итоги года уходящего. Есть на что посмотреть. Прежде всего, на 53 публикации...

Уважаемые пользователи! Если в ходе ознакомления с данным материалом у вас появилось желание задать вопрос лично Марку Солонину, предлагаем воспользоваться страницей обратной связи.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину