13.12.11

Егор (wegwarten) Революция на Болоте. Заметки очевидца

Главным событием российской истории 20-го века была Война. Та самая, истории которой посвящен этот сайт. А вот что станет для России главным событием 21-го века? Не пытаясь проникнуть в тайны, недоступные человеческому уму, считаю, однако, полезным, складывать в копилочку раздела "Живая история" свидетельства посетителей сайта, участников событий декабря 2011 года.

Читать полный текст материала

Версия для печати


Комментарии:
0
- : 20.12.11 00:13

Отвечу просто Как это мысль.

Кто это голова.

Мысль без головы несуществует.

Голова без мысли можетсуществовать.

+8
Марк - black-raven: 20.12.11 00:29

Интересная новость.

http://news.rambler.ru/12205630/

Как говорится в его сообщении, Прохоров давно заметил, что атмосфера Кремля как-то плохо влияет на людей, которым приходится там работать. «Слишком много там негативной энергии накопилось. Все, кто туда попадают, постепенно почему-то пропитываются духом советского Политбюро. Не иначе именно там живет призрак коммунизма, который когда-то бродил по Европе», — поясняет Прохоров, добавив, что нужно сделать так, чтобы этот дух был подальше от власти.

Оффтоп.

Хорошо бы сделать на сайте что-то вроде ленты последних комментариев (в виде RSS, или в виде списка в колонке справа).

+16
игорь - golfstrym: 20.12.11 19:45

Просматривая съёмки с Болотной, обратил внимание на то, что большинство собравшихся продемонстрировало, по сути, свою убеждённость в необходимости Европейского пути развития России. С трибуны звучали абсолютно европейские требования, люди вели себя по-европейски, словом, стало понятно - какой выбор (этой частью общества) внутренне уже сделан. Словосочетание "загнивающий Запад" из лексикона этих людей уже, к счастью, удалено...

Примечательно, что кремлёвские "мудрецы" тоже для себя давно сделали Европейский выбор: у них там банковские счета и недвижимость, дети в европейских университетах и родители в европейских клиниках; у некоторых там ещё и бизнес свой. А вот, родное государство, по их мнению,с остальным населением должно следовать прямиком в Азию, по протоптанной азиоповской дороге.  Новый русский парадокс :))

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

2016
2014
Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину