10.03.14

"Мюнхен-2014" отменяется (мартовские тезисы)

Вне зависимости от того, как и когда разрешится "крымский кризис", путинская Россия уже проиграла, а новая революционная Украина уже выиграла.

Читать полный текст материала

Версия для печати


Комментарии:
0
Денис - denbc: 19.03.14 22:00

Украина договорилась с Россией о прекращении блокировки военных до 21 марта

Руководители оборонных ведомств России и Украины договорились о том, что до 21 марта российские военные не будут прибегать к блокированию украинских воинских частей, сообщает УНН.

Соответствующее заявление сделал в воскресенье и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх.

По его словам, договоренность была заключена между командующим военно-морскими силами контр-адмиралом Сергеем Гайдуком, командующим Черноморским флотом и представителем министра обороны России.

«Поэтому за это время наши военные части проводят пополнение своих запасов», — добавил Тенюх.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что формирования, блокировавшие украинские части в Крыму, не являются военными из России. «Это были местные силы самообороны», — сказал Путин.

+10
Грицько - perelayaniy: 17.03.14 00:00

http://www.pravda.com.ua/columns/2014/03/16/7019016/

Україна-1991 і Крим-2014: порівнянні не підлягає

Борис Бахтєєв _ Неділя, 16 березня 2014, 13:31

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил: "Самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР

+8
Грицько - perelayaniy: 17.03.14 00:30

https://www.youtube.com/watch?v=lqj06QeT66w

Марш Мира - Москва - 15 03 14

8 минут

+16
Грицько - perelayaniy: 17.03.14 02:02

Разве Ярош не прав?

ЗВЕРНЕННЯ ДМИТРА ЯРОША ДО УРЯДУ УКРАЇНИ ТА ДО СПІВВІТЧИЗНИКІВ

http://pravyysektor.info/slider/zvernennya-dmytra-yarosha-uryadu-ukrajiny-ta-spivvitchyznykiv/

.... Ми і далі сподіваємося, що потенційний конфлікт з Росією вдасться вирішити дипломатичним шляхом. Але сьогоднішні дії кремлівського режиму показують, що Отто фон Бісмарк мав рацію, говорячи: «Договори з Росією не варті й паперу, на якому вони написані». Тому ми повинні бути готовими перейти в активну фазу опору окупантам. ....

+16
Грицько - perelayaniy: 17.03.14 02:14

http://pravyysektor.info/news/otkryitoe-pysmo-k-oao-pervyij-kanal-rossyya/

Открытое письмо к ОАО Первый канал, Россия

14 березня, 21:57

Директору департамента информационного вещания ОАО Первый канал Клейменову Кириллу Алексеевичу

+34
Николай Ефанов - nikolay-efanov: 17.03.14 02:47

Поскольку не открывается, я помещаю этот очень корректный текст:

Открытое письмо к ОАО Первый канал, Россия14 березня, 21:57

Директору департамента информационного вещания ОАО Первый канал Клейменову Кириллу Алексеевичу.

Кирилл Алексеевич,

Мы, общественное движение «Правый сектор» обращаемся к Вам, как к лицу, которое отвечает за информационную политику в эфире вашего канала. У нас складывается впечатление, что Вас активно вводят в заблуждение. Ведь вся информация о нашем движении в эфире Первого канала не просто не достоверна, а фальшива, искажена и сфабрикована. Мы не можем поверить в то, что это сделано Вами намеренно. Наверно Вас обманули нечистоплотные российские журналисты, работающие в Украине, которые решили, исключительно по каким-то своим корыстным причинам, оболгать не только наше движение, но и все происходящее в Украине. Вы же умный, интеллигентный человек, который часто бывает в Европе. «Правый сектор», предлагает Вам возможность пообщаться не только с рядовыми сторонниками, но взять интервью у лидера «Правого сектора» Дмитра Яроша. Понимая, как необходима правдивая и достоверная информация российскому телезрителю мы готовы ответить на любые вопросы.

Верим, что после нашего общения вы поймете, насколько абсурдными были обвинения в нацизме, антисемитизме и ксенофобии, звучащие в эфире вашего канала в нашу сторону «Правый сектор» является движением, в котором состоят люди разных национальностей. Украинцы, русские, евреи, грузины, белорусы, армяне, греки и представители других национальностей. И все они объединены одной целью. Идеей создания принципиально новой модели общественного уклада, в котором бы власть обслуживала интересы народа, а не наоборот, как это было в Украине во времена правления Януковича.

И что бы Вы понимали, насколько серьёзно мы настроены, то мы готовы давать интервью без ограничения времени. И исключительно в прямом эфире, что бы никто не смог, потом, обвинить нас или вас в искажении информации при монтаже.

Искренне надеемся, что Вы воспользуетесь нашим предложением для освещения деятельности нашего движения. Ожидаем Ваш оперативный ответ, который поможет россиянам больше узнать о гражданском движении «Правый сектор».

Политсовет «Правого сектора»

+17
Николай Ефанов - nikolay-efanov: 17.03.14 02:54

Августейший божественный цезарь принцепс император назначил префектом Кримеи Таврической вольноотпущенного раба своего Виктора из Межигорья, даровав ему право постоянно сидеть на золотом унитазе за исключением случаев, когда ему звонит по скайпу сам цезарь император, он же божественный августейший принцепс.

0
Oleg - polkovnik: 17.03.14 03:13

Николай, как это понять? Путин назначил Януковича президентом Крыма? Откуда информация?

+10
Николай Ефанов - nikolay-efanov: 17.03.14 03:19

Из чтения Тацита, Светония и прочих умных людей.

+2
Константин - knctntn: 17.03.14 04:37

Скорее Кадырова назначит или присоединит Крым к Чечне в награду за верную службу. На РС поздравление Кадырова и приглашение Аксёнова в Чечню для обсуждения совместного бизнеса.

0
Николай Ефанов - nikolay-efanov: 18.03.14 00:25

Поорали-пошумели, теперь будут уговаривать помириться?

+8
Leonid - leogi15553: 24.03.14 03:08

Как становится понятно в последние дни, нас ждёт не Мюнхен-38 (он уже состоялся - Запад сдал Крым), а Финляндия-39. В городах Луганск, Донецк, Харьков, Одесса прошли митинги с главным лозунгом - "Янукович, вернись, наведи порядок". Как всегда у чекистов, во всех городах лозунги были под копирку. И неважно, что ещё неделю назад Януковича презирали везде, в том числе и в этих же регионах. Теперь ему уготована роль тов. Куусинена - въехать на русских танках в Луганск и совместно с "самообороной Крыма", которая моментально  преобразится в "самооборону Луганска", Донецка и Одессы, двинуться на Киев. 

Только украинский народ может защитить свою независимость. И только в настоящей "горячей" войне, или в партизанах. Хватит ли у этого народа воли и мужества на это? Не мне судить, но их доля и воля теперь полностью в их руках.

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину