16.11.14

Бесполезный идиот

Джордж озабочен миром во всем мире, вирусом Эбола, войной на Донбассе, поэтому он лазит по российским говно-сайтам и находит там "спутниковую фотографию"...

Читать полный текст материала

Версия для печати


Комментарии:
+8
Игорь - red: 18.11.14 03:42

Платить отказался - там в статье про это написано. За  кондитерский мак, кстати, уже давно ФСНК дела заводит, я еще пару лет назад про аналогичный случай читал

+31
Павел - pavgod: 18.11.14 07:13

Коротко про фотофальшивку с Боингом

Даже опубликованный  массовым "тиражом" материал с предельно простым и 146% доходчивым опровержением фейка с Боингом, никого "в массе" не убедил. Похоже, что если бы Леонтьев выставил в качестве "доказательства" искажённую копию "Чёрного квадрата" Малевича - это бы тоже "проканало". И объяснение было бы простое - снимок подлинный, но при проявке - засветили......

+8
Семен - semen-izdali: 18.11.14 14:00

Во еще один "полезный" (или купленный) идиот: http://news.rambler.ru/27931993/  

+16
Виктор - nora09: 19.11.14 21:07

Да!!!

2. Но - не совсем. Все же - Англия выстояла во 2МВ.

И нас они тоже поддержали на краю пропасти.

А сейчас? Ну - не хуже, чем перед 2МВ.

3. Про собаку - не очень. Нормальный пес так и ведет себя.

Был у меня такой ризен 8 лет, девочка, на 35 кг.

а сейчас - лайка со щенка (своих обожает) - агрессивная  к чужим, даже к детям.

 Лупим. Без толку. Охряняет яростно.

Как собачатник - не дам своим детям к чужой собаке подойти. Опасно.

 

+235
Виктор - nora09: 19.11.14 06:06

Крайне важно. Меня потрясло и перевернуло... Опустило.

Про честь морских офицеров Украины и России.

( я до сих пор в шоке )________________________

  Этот список  для меня, много сильнее всех книг о храбрецах моря. Книг и историй о людях на море на войне. Корабли, паруса, шторма! Бой на море - во сто раз страшнее и безжалостнее, боя на земле.

Когда офицеры подводники Второй Мировой Войны, входили в помещение, все другие офицеры - вставали и отдавали им честь, признавая храбрость и отвагу самураев моря.

Вы знаете, все кто бывал в Севастополе видели, там везде морские офицеры. Такие красавцы, в кремовых рубашках. Стройные. Собранные. Смелые. Мужественные. Воплощение Чести и Долга. Женщины тают - верю...

И оказалось - все - враки. Читайте и плачьте. Мир рухнул для меня. Я был и есть - глуп. Я ничего не понимал в морских офицерах до этого списка. Теперь - понял.

Список морских офицеров руководящего состава Военно-морских сил Вооруженных сил Украины, которые приняли российское гражданство и пополнили ряды ВМФ Российской Федерации:

http://dumskaya.net/news/voennyj-prokuror-odesskogo-garnizona-otkryl-ugol-040873/

+25
Slava - xwin32: 18.11.14 16:47

Как им верить?

Никак

+25
Семен - semen-izdali: 18.11.14 22:50

Их "испортил квартирный вопрос". Где квартира, там и "родина" (с маленькой буквы).

+9
Павел - pavgod: 19.11.14 01:37

"Мой адрес - не дом, и не улица..."

+39
Виталий - vsh68: 19.11.14 04:59

Такие красавцы, в кремовых рубашках. Стройные. Собранные. Смелые. Мужественные. Воплощение Чести и Долга. 

Вторжение ведь не один год готовилось. Вовремя вербанули, вовремя продвинули на нужную должность. И бывший однокашник за забором российской базы стал ближе "киевской хуты". А был ли флот в Украине?

+31
admin - admin: 19.11.14 06:09

все кто бывал в Севастополе видели, там везде морские офицеры. Такие красавцы, в кремовых рубашках

Еще раз настоятельно рекомендую к прочтению книгу А.В. Платонова "Борьба за господство на Черном море". Здесь на сайте висит материал с кратким конспектом двух глав. И у меня в винчестере дожидается конспект еще парочки глав. Про красавцев. Самураев моря...

+94
Дмытро - dmyitro: 20.11.14 05:26

Ну, уважаемый Виктор, эти "офицеры"-перебежчики - они ведь НИКОГДА не воспринимали душой Украину как независимое государство, но ВСЕГДА тяготели душой к Великой России/СССР/Святой Руси... Страна, здесь - Украина, вверившая оружие и свою защиту своим, собственно говоря, врагам, как минимум неприятелям - ОНА ВИНОВАТА! 

"Кто там ходит в огороде?

Это я, козёл Мефодий...

Я капусту охраняю..."

И растерянные выступления гос. деятелей и генералов/адмиралов Украины, что дескать "мы и подумать не могли, что русские братья ударят в спину" - характеризует их не иначе, как ТУПЫХ ДЕБИЛОВ. Я, блин, всегда знал, что потенциальный противник НЕЗАВИСИМОЙ Украины - в современном мире - ОДИН - Российский Империализм. Я - знал, а адмирал, сука, - не знал!!! 

Понимаете, виноваты УКРАИНЦЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! Сейчас лечимся. Кровью. Доктор - просто садист какой-то. Оперирует, ампутирует лишнее, нагло врёт в глаза, - но раз Бог послал нам такого, блина, жестокого санитара, то значит Он нас не бросил в дерьме? Лечит? Перевоспитывает? Даёт шанс? 

Сами-то не смогли? Теперь вот сможем. Ну, и заплатим за лечение, конечно, серьёзно.

 

+25
Lina - lina: 20.11.14 19:50

Понимаете, виноваты УКРАИНЦЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! 

Это же не вопрос вины, уважаемый Дмитро.

Главный же вопрос не кто виноват, а что делать. Что было - было. Прошло. Главное самим себе не врать, фиг с ним, с доктором.

+17
Дмытро - dmyitro: 21.11.14 01:31

Я просто, уважаемая Лина, не стал бы уж слишком пристрастно оценивать выбор этих "офицеров" - они не предатели, большинство их них, они ВСЕГДА были в разной степени противниками независимой Украины...

Но - желательно бы им, конечно, ответить за ЭТОТ свой выбор в соответствии с Уголовным Кодексом - независимо от их внутренних убеждений и глупости Украины, платившей этим "офицерам"-уродцам зарплату. 

+33
Виталий - vsh68: 21.11.14 05:56

Я - знал, а адмирал, сука, - не знал!!!

Значит Вы с адмиралами находитесь в разных реальностях. Год назад я тоже не представлял, что Россия именно ТАКАЯ. Тут многие лечатся...

+23
Дмытро - dmyitro: 22.11.14 02:12

Верно. Да только страшно обидно, что за лечение плата идёт кровью наших солдат, а не этих дебилов адмиралов/генералов/президентов.

(Я скажу больше: при всей ублюдочности мировоззрения и поступков русских добровольцев и донецких ополченцев, а также полном идиотизме русских военнослужащих, которые вынужденно, без охоты, едут в командировку на Донбасс, - им тоже можно посочувствовать, они - мясо. Вот кого не жаль вовсе - гражданских лугандонских дебилов, воевать не идущих, а войну на собственную землю призвавших!))

+33
Виктор - nora09: 19.11.14 21:03

 Про  "красавцев. Самураев моря"... и вообще про войну в Крыму и Севастополе, как сражались, бросали раненых, соотношение сил и прочее -

у Манштейна есть правдоподобно.

 

0
- : 22.11.14 19:36

Только и того, что "подобно". У Вас впечатление не складывалось по прочтении Манштейна, что это Германия войну выиграла?

+39
Виктор - nora09: 19.11.14 21:16

Еще - про реакцию общества (комменты) РФ на мою статью про моряков, сдавших корабли и ушедших служить к врагу. На ВМФ РФ т.е.

http://journalufa.com/13630-chest-vernost-i-otvaga-morskih-oficerov.html

Злобные комменты, с угрозами.

 Интересны комменты тем, как вата себе объясняет,  "героизм моряков, бросивших Украину".

И из количества  ярости ваты, следуют плохие прогнозы для России, да и для всех нас, здесь живущих.

 

+49
Владимир - pyataya-kolona: 20.11.14 07:38

А знаете что меня больше всего поразило? ИСКРЕННЯЯ(!) гордость своим предательством! Это за гранью моего понимания.

https://lh3.googleusercontent.com/-e1h6-xMdpKU/U0CGdx8fUnI/AAAAAAAAYBQ/oY_eP-yzMAo/w600-h450/lLrhpsCXaik.jpg

+33
Владимир - pyataya-kolona: 20.11.14 06:24

Теперь можно констатировать: хочет этого Джордж Билт или нет, его образ - эксперта-обличителя "киевской хунты" - намертво впечатан в головы части аудитории 1-го канала.
http://www.1tv.ru/news/leontiev/272121

По-моему Владимир Владимирович имеет неверные представления о глупости и наглости, приписывая их человеческим талантам.

И ещё одна вещь, на которую я обратил бы внимание. Вы сказали, что нужно быть глупым, чтобы отрицать то, что было. Вы знаете, мне кажется, что нужно быть не просто глупым, нужно быть наглым, чтобы отрицать то, что было. Но, к сожалению, эта наглость так же, как и 70 лет назад, часто достигает своей цели. Ведь Геббельс же говорил: чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят. И он добивался своего, он был талантливый человек.

http://www.kremlin.ru/news/46180#sel=11:1,11:75

+50
Пермяков Дмитрий - piijjen: 27.11.14 06:07

Все все пишут верно, но есть одно но, как хлебные крошки в кровати не дают спать, так и это воспоминание тревожит. 17.07.14, мирно занимаюсь сваркой на работе, Б-гомерзкое Русское радио играет поганые песенки, время новостей - 16.00 ( иногда на радио сдвигают новости на 2-3 минуты) и тут диктор спокойно объявляет о сбитом "донецким ополчением украинского  Ан -26" ( при этом - "... что гибель экипажа "Боинга" и разрушение самолета произошли практически мгновенно, и этим мгновением было 17:20:03 московского времени...)  Время - московское , я живу в Краснодарском крае, ухожу с работы в 17.00 и пятичасовых новостей не слышу по определению. Еще моя коллега спросила - что за самолет? С тяжелым сердцем, чисто механически я сказал что это транспортник ( в памяти всплыл донецкий Ил с погибшими десантниками ). Придя домой кинулся в интернет и офигел -  в тот злополучный день, Боинг был единственным сбитым самолетом.  Хорошо, я сошел с ума ( неудивительно, слушая весь день Русское радио) но два человека одновременно не могут спятить, это гриппом болеют вместе.  Выходит - ждали самолет.  Боинг или Ту в Лармаку - тут можно спорить, но факты говорят о подготовке на государственном уровне. КАК я , причем не только я, за один час 20 минут ДО события услышал о нем в ПРОШЕДШЕМ времени?

+8
Honey badger - honeybadger: 29.11.14 06:14

КАК я , причем не только я, за один час 20 минут ДО события услышал о нем в ПРОШЕДШЕМ времени?

Так ведь это не в первый раз происходит.

 

0
shimon - shimon: 29.11.14 07:50

Помните, в советское время был анекдот о том, кто когда прислал соболезнования по поводу смерти Садата? США - через полчаса, Израиль - через час. СССР - за час до.

0
Alex - alexhh: 08.12.14 21:16

Прекратите распространять эти байки про жизнь собак в ФРГ. Тот самый русланддойче, который смотрел на Вас как Леонтьев на американцев, вполне мог бы рассказать историю о том, как в Гамбурге собака загрызла ребенка на школьном дворе среди бела дня. Собаку немедленно застрелил прибывший наряд полиции, а хозяин в конечном счете отделался легким испугом. Так что у нас тут все как у людей: завел себе собачку и живи без всяких регистраций. Русланддойче эту историю не знать не мог: дело было громкое, СМИ о нем долго надрывались. 

Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright Mark Solonin
Использование материалов сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на solonin.org
Отправить сообщение Марку Солонину